Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

4  2017-2018 учебный год 

п/п

Название 

фестиваля, конкурса,

 смотра  и т.д.

Городской, областной, Международный

Дата, место проведения

Творческое объединение, количество участников

Руководитель коллектива, 

концертмейстер

Вид достижений

лауреаты, дипломанты, место, приз и т.д.

1

Мероприятие в рамках Международной книжной выставки-ярмарки фестиваль «Читай! Умей! Живи ярко!»

Международный

7 сентября

г. Москва

ВВЦ

«Волшебники»

10 чел.

Гергель И.Н.

Диплом

мастер-класс

концертная программа

2

Соревнования по плаванию на кубок ДЮСШ

Городской

17 сентября

«Спортивное плавание»

10 человек

Голованова И. А.

1 место-2чел. (Артемьева Мария, Кузьмичев Богдан)

2место-2 чел. (Васьковская Анна,)

3 место-3чел.(Костылева Анна, Зайцев Даниил, Волков Илья)

3

Школа юного кукольника

Областной

30 сентября

г. Москва

«Волшебники»

22 чел.

Гергель И.Н.

Лауреат биеннале

4

Открытое первенство по эстетической гимнастике и межрегиональный турнир «Золотая осень» по художественной гимнастике

Всероссийский

5-7 октября

г. Обнинск

Художественная гимнастика

11 человек

Молодцова Л. А.

Звягинцева Мария –

2 место по программе КМС

5

Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение»

Международный

15 октября

г. Москва

«Эдельвейс»

«Ассоль»

Куцева Е.В. Правило Е.Ю.

1 лауреат – Чернюк Надежда (Куцева Е. В.),

2 лауреат – Голованова Анна (Куцева Е. В.),

1 лауреат – Ершова Анастасия (Правило Е. Ю.),

2 лауреат – Гекман  М., Середкина М., Бунякина С., Гричанина М., Седова С., Овчаренко А., Плохих У., Щетинина Д. (Правило Е. Ю.),

3 лауреат – Буханкова З., Белякова А.,

Рудь А., Рудь Т., Князева Е., Глушко А., Кудрина А. (Правило Е. Ю.),

Дипломанты – Алешина Е., Бондарчук С. (Правило Е. Ю.)

6

Соревнование по плаванию «Новая волна»

Областной

21 октября

г. Шатура

 Спортивное плавание  Голованова И. А.  4,5,7 место

7

Городской конкурс детского творчества «Город, в котором я живу»

Городской

13-20 октября

г. Краснознаменск

 

«ИЗО»

«Радуга»
 

Шарапова О. А.

Фисунова Е. Н.
 

3 место – Талаева Евгения

2 место – Вьюшкова Ольга

7

Торжественная церемония  открытия областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

Областной

23 октября

г. Реутов, «Молодёжный культурно-досуговый центр».

 

«Волшебники»

6 чел.
 

Гергель И.Н.

 Благодарственное письмо от заместителя Министра образования Московской области

8

Областной  конкурс исполнителей эстрадной песни в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

Областной

28 октября

Солнечногорский район,

ДДТ  «Буревестник».  

 

«Ассоль» 1 чел.

 

«Эдельвейс» 2чел.
 

Правило Е.Ю.

 

Куцева Е.В.
 

Овчаренко Анна - «Дипломант III степени»          

Чернюк Надежда - «Дипломант I степени»             

9

Международный конкурс детского и юношеского творчества
"Роза Ветров 2017" 

 Международный  

28 октября

г. Москва

«Детская школа искусств имени М.А. Балакирева»
 

«Ассоль»

 

Правило Е.Ю.

 

Гекман Марианна – дипломант II степени

Плохих Ульяна – дипломант II степени

10

Международный фестиваль- конкурс «Четыре элемента»

Международный

28 октября

г. Москва

Театр Луны

«Сказка»

6 чел.
Степанова Т.А.

Пасичная Дарья – дипломант II степени

Новак Владислав – дипломант III степени

Жукова Кристина – дипломант III степени

11

Московский международный конкурс
хореографического искусства
«Танцуй, пока молодой!»

Международный

3 ноября  2017

г.  Москва

 

«Настроение»

 

Чернюк А.Н.

Осипова Т.К.
 Дипломанты I степени

12

Соревнования по плаванию на кубок ДЮСШ

Городской

4 ноября

ДЮСШ

г. Краснознаменск

 

«Спортивное плавание»

10 человек
 Голованова И. А.  

1 место-Кузьмичев Богдан,

2место-Артемьева Мария, Васьковская Анна (выполнила 3 взрослый разряд),

3место-Толстых Константин

13

VI Всероссийский фестиваль детских кукольных театров «Дети и куклы»

Всероссийский

4 ноября

г. Москва

ЦДРИ

 

«Волшебники»

 

Гергель И.Н.

 Лауреаты I степени

14

III интегрированный фестиваль «Когда мои друзья со мной» (дети с ОВЗ)

Городской

25 ноября

г. Краснознаменск

 «Волшебники»  Гергель И.Н.  Грамота

15

I Всероссийский конкурс творческих работ «Золотая осень»

Всероссийский

ноябрь

«Радуга»

ИЗО

Фисунова Е. Н.

Шарапова О. А.

1 место-Каплун Ксения

Диплом 3 место-Сычугова Яна

Лауреат- Барскова Софья

16

Областной  конкурс чтецов

в рамках областного фестиваля детского и юношеского

 художественного и технического  творчества «Юные таланты Московии»

 Областной  

17 ноября

г. Долгопрудный
 

 

«Сказка»

 

Степанова Т.А.

 

Дипломант II степени-Жукова Кристина

Дипломант II степени-

Кирсанова Натали

17

Городской конкурс исполнителей авторской песни «Наполним музыкой сердца»

Городской

19 ноября

г. Краснознамеск
«Сказка» Степанова Т.А. Диплом I степени

18

XI Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»

Международный

25-26ноября

г. Москва

 

«Ассоль»

 Правило Е.Ю.  

Лауреат IIстепени-Плохих Ульяна

Дипломант I степени-Кудрина Алла

Овчаренко Анна

Дипломант II степени-Седова Софья

Дипломант IIIстепени -Рудь Татьяна

19

Областной фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов»

Областной

ноябрь

«Волшебники»

Гергель И.Н.

Диплом II степени – Сомов Никита, Боброва Мария

20

Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» (финал)

Международный

3 декабря

г. Москва

 

«Эдельвейс»

 Куцева Е.В.   Лауреат II степени – Чернюк Надежда

21

Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Снежинки»

Областной

17-19 ноября

г. Москва

 Художественная гимнастика  Молодцова Л. А.  

I спортивный разряд (групповые упражнения) – 2 место –Звягинцева М., Захарова К., Гумерова К., Павленко Е., Гаффари М., Семенова А.

22

Соревнования по плаванию  памяти Максима Васищева

Областной

9 декабря

г. Чехов

 

Спортивное плавание

 

 Голованова И. А.  2 место-Хромов Ярослав, Смирнова Кристина, Васьковская Анна

23

II ФЕСТИВАЛЬ– КОНКУРС ИСКУССТВ

 «ЗВЕЗДОЧКА»

для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

 Областной  

7 декабря

Одинцовский район,

пос.Старый городок
 

«Балалаечники»

 

 Солдатов К. В.  1 место – Сомов Никита
24 Соревнования по плаванию на кубок ДЮСШ Городской

16 декабря

ДЮСШ

г. Краснознаменск

«Спортивное плавание»

Голованова И. А.

1 место-Кузьмичев Богдан,

3место- Васьковская Анна

25

Городской конкурс

творческих работ по профилактике

употребления психоактивных веществ «Я хочу жить здорово!»

Городской

декабрь

«Юный художник»

 

 

 Беличенко А. Н.

 

 2 место - Дорошкевич Дарья
26

Международный конкурс-фестиваль искусств «Академия Звезд»

Международный

10-13 января

2018г.

г. Москва

 

«Ассоль»

«Эдельвейс» 

 

Правило Е.Ю.

 

Куцева Е. В.

 

Лауреаты 1 степени -

Плохих Ульяна

Глушко Арина

Овчаренко Анна

Бунякина Софья

Лауреаты 2 степени –

Седов Матвей

Ершова Анастасия

Ростанец Георгий

Буханкова Зоя

Лауреаты 3 степени –

Князева Екатерина

Мисевич Алеся

Гекман Марианна

Гричанина Мария

Седова Софья

Дипломанты 1 степени –

Алешина Екатерина

Прыгунова Дарья

Кудрина Алла

Дронова Виктория

Середкина Мария

Рузина Ольга

Дипломанты 2 степени –

Бондарчук София

Аведьян Полина

Звягинцева Ольга

Косаревич Диана

Сизонова Вероника

Дипломант 3степени –

Покатаева Елизавета

Лауреаты 1 степени -

Сычугова Яна

Лауреаты 2 степени –

Чернова Полина

27

Соревнования по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

Областной

23 декабря

г. Москва

 Художественная гимнастика  Молодцова Л. А.  

2 место- Захарова Кристина (2005 г., гр. А)

2 место- Тимофеева Анна (2005 г., гр. В)

2 место- Шохина Алина (2006 г., гр. С)

1 место- Смирнова Арина (2006 г., гр. В)

1 место- Клочкова Алена (2007 г., гр. В)

2 место- Рузина Ксения (2008 г., гр. В)

2 место- Василевская Настя (2008 г., гр. А)

1 место- Тюрикова Екатерина

(2008 г., гр. А)

1 место- Позарова Алина (2008 г., гр. В)

1 место- Полищук Полина (2008 г., гр. С)

2 место- Радионова Дарья (2009 г., гр. А)

3 место- Лукьянович Ирина (2010 г., гр. А)

1 место- Макова Милана

(2010 г., гр. С)
28

Турнир по художественной гимнастике «Рябинушка»

Областной

28 декабря

г. Апрелевка

 Художественная гимнастика  Молодцова Л. А.  

2 место- Пудкова Алина (2004 г., гр. А)

1 место- Звягинцева Мария (2005 г., гр. А)

2 место- Захарова Кристина (2005 г., гр. А)

2 место- Тимофеева Анна (2005 г., гр. В)

1 место- Павленко Екатерина(2005 г., гр. В)

3 место- Гаффари Мария (2005 г., гр. А)

2 место- Семенова Анастасия (2005 г., гр. В)

3 место- Шохина Алина (2006 г., гр. В)

2 место- Бородина Варвара

(2006 г., гр. В)

1 место- Смирнова Арина (2006 г., гр. В)

1 место- Зинченко Варвара

(2006 г., гр. А)

2 место- Подлягина Алиса (2007 г., гр. В)

2 место- Клочкова Алена (2007 г., гр. В)

1 место- Серова Полина (2007 г., гр. В)

3 место- Потапова Вера (2007 г., гр. А)

3 место- Рузина Ксения (2008 г., гр. В)

3 место- Переверзева Мария (2008 г., гр. А)

1 место- Василевская Настя (2008 г., гр. В)

2 место- Тюрикова Екатерина (2008 г., гр. А)

3 место- Алгайкина Ева (2008 г., гр. С)

2 место- Сенко Ясна

(2008 г., гр. С)

1 место- Позарова Алина (2008 г., гр. В)

3 место- Полищук Полина (2008 г., гр. В)

3 место- Ушкова Алина (2008 г., гр. С)

1 место- Рамазанова Патимат  (2008 г., гр. С)

1 место- Родионова Дарья (2009 г., гр. В)

3 место- Пыркова Виктория (2009 г., гр. С)

2 место- Горох Мария

(2010 г., гр. В)

2 место- Лукьянович Ирина (2010 г., гр. В)

3 место- Макова Милана

(2010 г., гр. С)

1 место- Подлягина Элиза (2011 г., гр. А)

1 место- Групповые упражнения (2005 г.):

Звягинцева Мария

Захарова Кристина

Павленко Екатерина

Гумерова Кристина

Семенова Анастасия

Гаффари Мария

29

Выставка эскизов, кукол и декораций фестиваля детских кукольных коллективов Москвы и московской области «Свет звезды-2018»

Областной

январь

г. Москва

Московский государственный музей «Дом Бурганова»

 

Кукольный театр «Волшебники»-

20 чел.
 

Гергель И.Н.

 Лауреаты 2 степени
30

Муниципальный конкурс творческих работ «Мы за безопасную дорогу»

Городской

январь

ИЗО-1

"Юный художник»-3

Шарапова О. А.

 

Беличенко А. Н.

Сычугова Яна – 2 место

Хугаев Антон – 2 место
31

Соревнование по плаванию «Новая волна»

Областной

3 февраля

г. Орехово-Зуево

 

Спортивное плавание-5 чел.

 Голованова И. А.  

Толстых Константин –

1 юн. разряд-6 место

Артемьева Мария –

3 взрослый разряд-9 место

Грушко Владислав –

2 юн. разряд-10 место

Поздеева Екатерина –

2 юнош. Разряд-13 место

Рагушин Илья –

2 юн. разряд-20 место
32

Соревнования по плаванию на кубок ДЮСШ

Городской

10 февраля

«Спортивное плавание»-7 чел. Голованова И. А.

Кузьмичев Богдан –

1 место

Артемьева Мария –

3 место
33

Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение»

 Международный  

18 февраля

г. Москва
 «Ассоль»-20 чел.  Правило Е.Ю.  

Лауреаты 2 степени-

Бунякина С, Гекман М., Звягинцева О., Седова С., Алешина Е., Глушко А.,

Лауреаты 3 степени –

Кузьмина П., Рузина О., Шутова Я., Рябых В., Буханкова З., Косаревич Д., Мисевич А., Крот М., Сизонова В., Белик А., Овчаренко А.,

Прыгунова Д.

Дипломант –

Покатаева Е.
34

IV Городской фестиваль-конкурс детского и молодёжного музыкального творчества «Звёзды Краснознаменска»

Городской 17-22 февраля

 

 

«Ассоль» -14

 

«Эдельвейс»- 8 чел.

«Настроение»-38

 

 

 

 

«ВИА» -4

 

 

 

 

«Радуга» - 3

 

 

 

 

«Юный художник» - 2

«Сказка» - 2

Фортепиано – 2

 

 

«Юла» - 3

 

 

«Росинка» - 11

«Вдохновение» - 3 чел.

 

 

 Правило Е. Ю.

 

Куцева Е. В.

Чернюк А. Н.

 

 

 

 

Иванов А. Е.

 

 

 

 

Фисунова Е. Н.

 

 

 

 

Беличенко А. Н.

 

Степанова Т. А.

Штогрина Л. А.

 

 

Лаврентьева Ю. В.

 

Козлова И. В.

Давыдова Г. В.

 

Середкина Мария – Дипломант

Бунякина София - Лауреат 3 степени

Рудь Анна  - Дипломант

Князева Екатерина – Дипломант

Вокальный ансамбль «Космические девчонки»

(8 чел.) - Лауреат 1 степени

Рудь Татьяна – Дипломант

Овчаренко Анна – Дипломант

Плохих Ульяна - Лауреат 3 степени

Ростанец Георгий – Дипломант

Кудрина Алла – Дипломант

Глушко Арина -  Лауреат 2 степени

Голованова Анна – Лауреат 3 степени

Сычугова Яна - Лауреат 2 степени

Конюшко Полина – Дипломант

Кравцова Анастасия -  Лауреат 2 степени

Чернюк Надежда - Лауреат 2 степени

 

2 средняя группа

 «В гости к самовару» - Лауреат 3 степени

Старшаяя группа «Веревочка» - Лауреат 3 степени

Ансамбль «Галактика»

Антонова Варвара

Купцов Глеб

Новиков Иван

Калистратов Андрей - Лауреат 3 степени

Бибаева Арина – Дипломант

Лёшина Юлианна – Дипломант

Краснова Юлия – Дипломант

Бякова Дарья – Дипломант

Дорошко Мария - Лауреат 1 степени

 

Осташова Антонина

Давыдова Екатерина - Лауреаты 3 степени

 

Костылева Анна

Лапко Анна

Правило Олеся - Дипломанты

 

Ансамбль «Ассорти»

Медынская Анна

Ребрик Мария

Черникова Мария - Лауреаты 3 степени

35

Соревнования по художественной гимнастике «Морозко»

Региональный

22-24 февраля

г. Обнинск

Художественная гимнастика – 30 чел.

Молодцова Л. А.

Общегрупповое первенство – 1 место

Тюрикова Екатерина – 2 место

Василевская Анастасия – 2 место

Клочкова Алена – 3 место
36

VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Роза Ветров 2018"

 Всероссийский

 1-4 марта

г. Подольск 

 

«Эдельвейс»

3 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Настроение»

14 чел.
 

Куцева Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернюк А. Н.
 

Чернюк Надежда – лауреат 1 степени

Голованова Анна – дипломант 2 степени

Чернова Полина – дипломант 3 степени

Дипломанты 3 степени
37

Областной конкурс хореографических коллективов  (малые формы)

в рамках областного фестиваля детского и юношеского

 художественного и технического  творчества  «Юные таланты Московии»

 Областной  3 марта  «Шабнам» -6  Исламгулова Я. В.  Лауреаты 3 степени
38

Открытый турнир по художественной гимнастике «Весенний первоцвет»

Региональный

3-4 марта

г. Гагарин
Художественная гимнастика – 27 чел. Молодцова Л. А.

2 место- Пудкова Алина (2004 г., гр. А)

3 место- Звягинцева Мария (2005 г., гр. А)

2 место- Захарова Кристина (2005 г., гр. А)

3 место- Павленко Екатерина(2005 г., гр. В)

3 место- Гаффари Мария (2005 г., гр. А)

1 место- Бородина Варвара

(2006 г., гр. light)

3 место- Смирнова Арина (2006 г., гр.В)

3 место- Зинченко Варвара

(2006 г., гр. А)

3 место- Потапова Вера (2007 г., гр. А)

2 место- Переверзева Мария (2008 г., гр. В)

2 место- Василевская Настя (2008 г., гр. В)

2 место- Тюрикова Екатерина (2008 г., гр. А)

2 место- Родионова Дарья (2009 г., гр. light)

1 место- Лукьянович Ирина (2010 г., гр. В)

4 место - Гумерова Кристина (2005 г., гр. А)

4 место- Клочкова Алена (2007 г., гр. В)

6 место- Серова Полина (2007 г., гр. В)

4 место- Рузина Ксения (2008 г., гр. light)

4 место- Алгайкина Ева (2008 г., гр. light)

4 место- Позарова Алина (2008 г., гр. В)

5 место- Полищук Полина (2008 г., гр. light)

5 место- Рамазанова Патимат  (2008 г., гр. light)

4 место- Горох Мария

(2010 г., гр. А)

5 место - Шумкова Доминика (2010 г., гр. А)

6 место- Макова Милана

(2010 г., гр. light)

4 место- Подлягина Элиза (2011 г., гр. А)

39

Соревнования по плаванию «Новая волна» среди спортсменов младшей возрастной группы с участием городов Московской области

Областной  

 

 

Спортивное плавание

 Голованова И. А.  

Артемьева Мария – 5 место

Толстых Константин – 5 место
40

Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» (награждение)

Областной

16 марта

г. Долгопрудный

 

«Сказка»

 Степанова Т.А.  

Дипломанты

I степени
41  Открытый турнир по художественной гимнастике «Калинка» «Весенние цветы»  Областной  

17 марта

г. Москва
 Художественная гимнастика   Молодцова Л. А.  

1 место – Запашная Стефания (2011 г., гр. С)

3 место – Волкова Виталия (2011 г., гр. С)

5 место – Филатова Ева (2011 г., гр. С)

8 место – Агапова Мария (2011 г., гр. С)

3 место – Подлягина Элиза (2011 г., гр. С)

1 место – Ерхова Злата (2010 г., гр. С)

2 место - -Макова Милана (2010 г., гр. С)

3 место – Шевченко Виктория (2010 г., гр. С)

5 место – Пыркова Юлиана (2010 г., гр. С)

1 место – Горох Мария (2010 г., гр. А)

4 место – Шумкова Доминика (2010 г., гр. А)

1 место – Пыркова Виктория (2009 г., гр. С)

1 место – Переверзева Мария (2008 г., гр. В)

3 место – Рамазанова Патимат (2008 г., гр. В)

2 место – Тюрикова Екатерина (2008 г., гр. А)

5 место – Серова Полина (2007 г., гр. В)

2 место – Потапова Вера (2007 г., гр. А)

2 место – Зинченко Варвара (2006 г., гр. А)

42 Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии» (кукольные театры) Областной

31 марта

г. Краснознаменск
«Волшебники»

Гергель И.Н.

Рыбакова Т.А.
Лауреаты 2 степени
43

XIV  Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира»

Международный

31 марта- 1 апреля

г. Одинцово

 "Эдельвейс»-1

 

«Ассоль»-25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Настроение»- 26

 Куцева Е.В.

 

Правило Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернюк А. Н.
 

Кравцова Анастасия - Дипломант 1 степени

Буханкова Зоя - Дипломант 2 степени

Гекман Марианна  - Дипломант 3 степени

Звягинцева Ольга  - Дипломант 3 степени

Бунякина София - Дипломант 1 степени

Серёдкина Мария  - Дипломант 1 степени

Алешина Екатерина - Дипломант 3 степени

Рудь Татьяна -  Дипломант 2 степени

Седова Софья  - Лауреат 3 степени

Ершова Анастасия - Лауреат 3 степени

Клочкова Ариана - Дипломант 1 степени

Седов Матвей - Дипломант 1 степени

Дронова Виктория - Дипломант 3 степени

Рузина Ольга - Дипломант 2 степени

Шутова Яна - Лауреат 2 степени

Мисевич Алеся - Дипломант 2 степени

Сизонова Вероника - Дипломант 2 степени

Гричанина Мария - Дипломант 1 степени

Бондарчук София - Дипломант 3 степени

 Ростанец Егор - Дипломант 1 степени

Глушко Арина - Лауреат 2 степени

Ансамбль «Космические девчонки» - 8 чел., Дипломанты 1 степени

Средняя группа – 14 чел. - Дипломанты 1 степени

Старшая группа – 12 чел. – Лауреаты ГРАН-ПРИ
 44  Международный детский фестиваль искусств «Кинотаврик»  Международный  

27 марта

г. Москва

 «Ассоль»  

Правило Е.Ю.

 2 место – Плохих Ульяна

 

 2016-2017 учебный год 

№ п/п

Название

фестиваля, конкурса,

 смотра  и т.д.

Городской, областной, Международный

Дата, место проведения

Творческое объединение, количество участников

Руководитель коллектива,

концертмейстер

Вид достижений

лауреаты, дипломанты, место, приз и т.д.

1

Участие в торжественном открытии фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Областной

26 октября 2016 года

г. Реутов

«Молодёжный культурно-досуговый центр».

3 чел.

Омельянюк И.В.

Гергель И.Н.

Федотова Н.В.

Участие - выставка кукол 

2

Областной конкурс исполнителей эстрадной песни в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

Областной

22 октября  2016г.

Солнечногорский муниципальный район,

Дом культуры «Выстрел».

«Эдельвейс»

1 чел.

«Ассоль»

1 чел.

Куцева Е.В.

 

Правило Е.Ю

 Свидетельство участников: «Ассоль»- Ершова Анастасия, "Эдельвейс"-Чернюк Надежда

3

XXII Международный конкурс детского и юношеского творчества "Роза Ветров 2016" (вокал)

Международный

28-31 октября 2016 года

г. Москва

«Детская школа искусств имени М.А. Балакирева»

 "Эдельвейс"

3 чел.

 

 

 

«Ассоль»

7 чел.

Куцева Е.В.

 

 

 

 

Правило Е.Ю

Лауреат II премии - Сычугова Яна

Диплом I степени - Чернова Полина

 Диплом III степени - Чернюк Надежда, 

Лауреат II премии - Цветкова Ольга, 

Диплом I степени - Плохих Ульяна, Пузырева Анастасия,

Диплом II степени - Ершова Анастасия, Бондарчук Полина,

Диплом III степени - Овчаренко Анна, Ростанец Егор

Благодарственные письма педагогам

4

 V Всероссийский фестиваль детских кукольных театров «Дети и куклы»

Всероссийский

4 ноября

г. Москва

ЦДРИ

«Волшебники»

9 чел.

Гергель И.Н.

Федотова Н.В.

Диплом лауреата

I степени

5

XIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Улыбка мира»

Международный

 5-6 ноября  2016 г.

г. Одинцово

«Настроение»

14 чел.

Чернюк А.Н.

Осипова Т.К.

Два диплома Дипломанта -

«Озорной каблучок»

«Кадриль»

6

Городской конкурс исполнителей авторской песни «Наполним музыкой сердца»

Городской

22 ноября

г. Краснознамеск

«Ассоль» -

«Сказка»-1 ч.

«Эдельвейс» 2 чел.

Правило Е.Ю.

Степанова Т.А.

Куцева Е.В.

Два Диплома I ст,ст и ср.гр

Диплом I ст.-Селякова Г.

Диплом I ст.- Сычугова Я., Чернюк Н.

7

Конкурс проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций, посвящённый памятным датам военной истории

Областной

22 ноября

«Медиа-клуб»

2 ч.

Омельянюк И.В.

Диплом за III место

Каменскас Иван, Матевосян Гурген

8

X Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»

Международный

24-27 ноября

2016 года

«Ассоль»

11 чел.

 

Правило Е.Ю.

3 диплома- II степени,

3 диплома- IIIстепени

9

Муниципальный конкурс творческих работ «Я хочу жить здорово!», «Город , в котором я живу»

Городской

29 ноября

г. Краснознамеск

«Радуга» 1 ч.

 

 

«Юный

художник»3

Фисунова Е.Н.

 

 

Беличенко А.Н.

Грамота Управления образования (Савицкая Юлия- 3 место)

Грамота Управления образования (Гвиниашвили Екатерина-3 место)

10

Городская конференция в рамках XIV Московских областных Рождественских образовательных чтений «1917-2917: уроки столетия»

Городской

15 декабря 

Шк. № 4

«Вдохновение» 3 ч.

«Сказка» 1 ч.

«Рукоделие» 1 ч.

ИЗО 2 ч.

«Эдельвейс» 1 ч.

Давыдова Г.В.

Степанова Т.А.

Небольсина С.А.

Шарапова О.А.

Куцева Е.В.

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

11

Выставка эскизов, кукол и декораций фестиваля детских кукольных коллективов Москвы и московской области «Свет звезды-2017»

Областной

январь

г. Москва

Московский государственный музей «Дом Бурганова»

Кукольный театр «Волшебники»

Гергель И.Н.

Федотова Н.В.

Диплом лауреата

12

Турнир по

художественной гимнастике

«Снежная грация»

 

 

Областной

11-12 февраля

г. Москва

«Художественная гимнастика»

Молодцова Л. А.

1 место в групповых упражнениях-Звягинцева Мария, Захарова Кристина,

Павленко Екатерина,

Гумерова Кристина,

Семенова Анастасия,

Гаффари Мария

2 место в группе «А»-Шпекторова Алена

3 место в группе «В»-Павленко Екатерина

 

13

Соревнования по плаванию на кубок ДЮСШ

Городской

11 февраля

«Спортивное плавание»

Голованова И. А.

1 место-3чел.,

2 место-3 чел.,

3 место-2 чел.

14

III  Городской фестиваль-конкурс детского и молодёжного музыкального творчества «Звёзды Краснознаменска»

Городской

19-22 февраля

«Ассоль»

«Эдельвейс»

«Сказка»

 «Росинка»

«Балалаечники»

Эстрадно-джазовая студия

 

Правило Е. Ю

Куцева Е. В.

Степанова Т. А.

Козлова И. В.

Солдатов К. В.

Бекмурзаев К. Т.

«Ассоль»:

1.Бунякина Соня- лауреат I степени;

2.Бондарчук Полина- лауреат III степени;

3.Ершова Анастасия- лауреат III степени

4.Овчаренко Анна- лауреат III степени

5.Глушко Арина- дипломант;

6.Плохих Ульяна- дипломант.

«Эдельвейс»:

1.Голованова Аня-участник,

2.Сычугова Яна- Гран-При,

3.Каркоцкая Катя-дипломант,

4.Ансамбль «Эдельвейс»-лауреат 3 степени

«Сказка»:

1.Гранкин Даня – участник,

2. Магомедова Ума-лауреат II степени;

3. Серова Варвара - лауреат II степени; 4. Калачева Софья - лауреат III степени;

«Росинка» -участники;

«Балалаечники» дипломанты;

Эстрадно-джазовая студия- участники.

 

 

15

Областной фестиваль детского и юношеского художественного

и технического творчества  «Юные таланты Московии»  (народно-сценический танец)

Областной

25 февраля

«Настроение»

Чернюк А. Н.

Лауреаты III степени

16

V Юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Роза Ветров 2017" (вокал)

 

Всероссийский

23-27февраля

«Ассоль»

24 чел.

 

Правило Е.Ю.

 

1.Гекман Марианна- лауреат I степени;

2.Плохих Ульяна-лауреат III степени;

3.Пузырева Настя-дипломант II степени;

4.Бондарчук Полина- дипломант II степени;

5.Бунякина Соня-

дипломант II степени;

6.Середкина Мария- дипломант III степени;

7.Буханкова Зоя- дипломант III степени

17 чел.-участники

 

17

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии» (кукольные театры)

Областной

25 марта

г. Краснознаменск

«Волшебники»

 

Гергель И.Н.

Федотова Н.В.

Рыбакова Т.А.

Диплом Лауреата

I степени

18

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии» (хоровые коллективы)

Областной

19 марта

г. Железнодорожный

«Вдохновение»

Давыдова Г. В.

Олейченко Э. Э.

Победитель 3 место

19

Международный фестиваль «Четыре элемента»

Международный

18, 26 марта

г. Москва

«Сказка»

Степанова Т. А.

Диплом лауреата II степени- Мармылева Екатерина,

Диплом лауреата III степени- Жукова Кристина,

Диплом дипломанта I степени- Кирсанова Натали, Кузнецова Алина,

Диплом дипломанта III степени- Пасичная Дарья,

Диплом дипломанта III степени- номинация «Молодежный спектакль» - «Мой мир» по стихам М. Цветаевой

 

20

Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» (награждение)

Областной

11 марта

г. Жуковский

 

«Сказка»

 

Степанова Т.А.

Диплом Лауреата

II степени

21

XIV  Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира» (вокал)

 

Международный

25-26 марта

г. Одинцово

«Эдельвейс»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «Ассоль»

Куцева Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правило Е.Ю.

Чернюк Надежда-лауреат II степени,

Сычугова Яна, Каркоцкая Екатерина, Голованова Анна, чернова Полина- лауреаты III степени,

Кравцова анастасия, Ресина Мария-дипломанты

Середкина М.- лауреат I степени,

Буханкова З., Гекман М., Белякова А., Бунякина С., рудь А.- лауреаты II степени,

Князева Е., Седова С.- лауреаты III степени,

Кудрина А., Плохих У., Ершова А., Овчаренко А., Гурджи И., Пузырева А., Керезь С., Звягинцева О.-дипломанты

22

Конкурс театрального творчества «В добрый час! — 2017» в рамках московской городской конкурсной программы «Новые вершины»

Областной

1 апреля

г. Москва

Центр на Воробьёвых горах

«Волшебники»

17 человек

Гергель И. Н,

Федотова Н. В.

Рыбакова Т, А.

Диплом лауреата

23

Городской хореографический фестиваль «Звездный хоровод», посвященный Дню космонавтики

Городской

8 апреля

г. Краснознаменск

«Настроение»

Художественная гимнастика

Спортивные танцы

Чернюк А. Н.

Молодцова Л. А.

 

Губернаторова Е. А.

Грамота, подарок

24

Городской фестиваль хоровой музыки «Салют, Победа!»

Городской

23 апреля

г. Краснознаменск

«Вдохновение»

Давыдова Г. В.

Олейченко Э. Э.

Грамота, подарок

25

Фестиваль хореографического искусства «Терпсихора»

Городской

22 апреля

г. Краснознаменск

«Настроение»

Чернюк А. Н.

Грамота

26

Областной конкурс-выставка творческих работ по робототехнике

в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Областной

15 апреля

г. Пушкино

«Робототехника»

Иванов А. А.

Диплом Лауреата

III степени (Комиссаров Игорь, Шарыгина Мария, Савин Даниил)

27

Областной выставка-конкурс изобразительного творчества «Заповедная Россия» (живопись, графика) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Областной

апрель

г. Мытищи

«ИЗО»

«Радуга»

«Юный художник»

Шарапова О. А.

Фисунова Е. Н.

Беличенко А. Н.

Лауреат I степени

28

Открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Цапелька»

Областной

19-22 апреля

г. Обнинск

Художественная гимнастика

Молодцова Л. А.

10 чел.-II юнош. разряд

7 чел.- III юнош. разряд

29

IX фестиваль детских кукольных театров «Первые шаги»

 

20 мая

Г. Москва

«Волшебники»

Гергель И. Н.

Федотова Н. В.

Рыбакова Т. А.

Лауреат I степени

30

IX Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот»

Международный

май

Театр песни «Ассоль»

Правило Е. Ю.

Дипломант II степени (Овчаренко Анна)

31

Соревнования по плаванию на кубок ДЮСШ (заключительный этап)

Городской

20 мая

«Спортивное плавание»

Голованова И. А.

 

Коротков И. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1место-4чел. (Толстых К., Кузьмичев Б., Васьковская А., Артемьева М.);

2место-3 чел. (Грушко В., Поздеева Е., Костылева А.);

3место-1чел. (Рогушин И.);

Голованова И. А.- 3 чел.-3взрослый разряд, 8 чел.-1 юношеский, 2 чел.-2 юношеский, 1 чел.-3 юношеский

По итогам: Кубок ДЮСШ-Артемьева М., Толстых К.

2 место-1 чел. (Ткаченко М.)

32

Губернаторская стипендия

Областной

 

«Сказка»

«Волшебники»

Степанова Т. А.

Гергель И. Н.

Кирсанова Натали

Исскуснов Филипп

 

2015-2016 учебный год

№ п/п

Название фестиваля, конкурса,  смотра  и т.д.

Городской, областной, Международный

Дата, место проведения

Творческое объединение, количество участников

Руководитель коллектива, концертмейстер

Вид достижений лауреаты, дипломанты, место, приз и т.д. 

1

Городской конкурс детского рисунка «Мой город - Краснознаменск»

Городской

17-19 сентября 2015г.

ТЦ Звёздный

Дети города,

ИЗО ЦРТДЮ
 Шарапова О.А.  Ценные подарки «Нискома»

2

Областной конкурс педагогов дополнительного образования

«Сердце отдаю детям» (заказ транспорта

Областной

сентябрь-октябрь 2015 года

г. Реутов, ул. Котовского, д. 13, средняя школа №5

Дети ЦРТДЮ

Голованова И.А.

Диплом III степени Голованова И.А.

3

Проведении театрального фестиваля «Пеликан» для семейного просмотра

Городской

сентябрь-ноябрь

2015 г

Малый зал ЦРТДЮ

Дети города

360 человек

 

 Организация проведения фестиваля и мастер-классов

4

V Всероссийская выставка рисунка, живописи, графики и прикладного творчества школьников с ограниченными возможностями здоровья «Краски всей России»

Всероссийская

сентябрь-ноябрь

2015 г

г. Москва, отдел непрерывного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Родник»

5 чел.

Рогачёва М.А.

 Дипломы

5

Вечер встречи со старожилами города в  городской библиотеке

Городской

13 сентября 2015 г.

ЦБ

Эстрадная студия 2чел.

«Балалаечники» 3 чел.

Гуцалюк Р.В.

 

Солдатов К.В.

 Участие

6

 IV Молодёжный международном  конкурсе-фестивале народного творчества «Русская тройка -2015»

Международный

9 октября  2015 г.

г. Москва МПГУ

«Балалаечники»

3 чел.

Солдатов К.В.

 Дипломы Лауреатов

7

Городской конкурс творческих работ «Город, в котором я живу»

Городской

сентябрь 2015 г.

г.о Краснознаменск

«ИЗО» - 3 чел.

«ИЗО» - 3 чел.

Шарапова О.А.

Беличенко А.Н.

 Дипломы за 2 и 3 место

8

Участие в торжественном открытии фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Областной

26 октября 2015 года

г. Реутов

«Молодёжный культурно-досуговый центр».

3 чел.

Куцева Е.В.

Николаева Н.З.

Савина О.И.

 Участие

9

Городской концерт Дню памяти жертв политических репрессий

Городской

30 октября 2015 г.

МЦ

«Балалаечники»

3 чел.

Солдатов К.В.

  Участие

10

Областной конкурс исполнителей эстрадной песни в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

Областной

31 октября  2015 г.

Солнечногорский муниципальный район,

Дом культуры «Выстрел».  

«Эдельвейс»

1 чел.

«Ассоль»

7 чел.

Куцева Е.В.

 

Правило Е.Ю.

Диплом Лауреата II степени-Чернова Полина, Чернюк Надя. Свидетельство участника-Рудь Аня, Диплом участника Кочковая Ирина.

Свидетельство участников: «Асоль», Хохлова Аня

11

XXI Международный конкурс детского и юношеского творчества "Роза Ветров 2015" (вокал)

Международный

1 ноября 2015 года

г. Москва

«Детская школа искусств имени М.А. Балакирева»

«Ассоль»

1 чел.

Правило Е.Ю.

Диплом III степени – Глушко Арина

12

День народного единства

Всероссийский

4 ноября 2015 г.

г. Москва

п. Марушкинское

парк «Ручеёк»

«Балалаечники»

3 чел.

Солдатов К.В.

  Участие

13

XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Улыбка мира»

Международный

7 ноября  2015 г.

г. Одинцово

«Настроение»

14 чел.

Чернюк А.Н.

Осипова Т.К.

Диплом Лауреата III степени,

Два благодарственных письма педагогам

14

Межклубный турнир МФТС на кубок  ТСК «СИ-2»

Региональный

8 ноября  2015 года

г. Москва

«Спортивные танцы»

30 чел.

Губернаторова Е.А.

 Призеры 2 человека

15

Городской конкурс «Музыка и слово», посвящённых Году литературы в России

Городской

16 ноября 2015 г.

ДШИ

«Балалаечники»

3 чел.

«Ассоль»  1 чел

Солдатов К.В.

 

Правило Е.Ю.

Благодарственное письмо

16

Областной конкурс чтецов в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

Областной

20 ноября 2015 г.

г. Долгопрудный

«Сказка»

11 чел.

Степанова Т.А.

Диплом  участника

17

VIII Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе-2015»

Международный

28 ноября 2015 года

«Эдельвейс»

5 чел.

 

Куцева Е.В.

 

Дипломант  II степени Чернова Полина, Чернюк Надя,

Диплом участника – Рудь Таня

18

Московский городской ТСК «Кредо» по спортивным танцам 

 Областной

14 декабря 2015 года

 Спортивные танцы

 Губернаторова Е.А.

 Призеры - 6 человек

19

XIV cъезд партии  «Единая Россия»

  Областной

1 декабря 2015 года

«Эдельвейс»

1 чел.

Куцева Е.В.

 

Благодарственное письмо

20

Областной конкурс ансамблей в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

Областной

19 декабря 2015 года

«Балалаечники»

8 чел.

Солдатов К.В.

Диплом Лауреаты III степени

21

Городской конкурс творческих работ «Я хочу жить здорово!»

Городской

декабрь

4 чел.

2 чел.

Фисунова Е.Н.

Беличенко А.Н.

Грамота участника Шибаев Кирилл (пед.Фисунова Е.Н.)

22

Городской конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Городской

декабрь 2015

2 чел.

Куцева Е.В.

Шарапова О.А.

Диплом участника- 2шт.

23

Областной конкурс «Мельпомена» в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

Областной

февраль 2016

«Сказка»

11 чел.

Степанова Т.А.

Диплом Лауреаты II степени

24

Муниципальный этап Областного  конкурса изобразительного и декоративного прикладного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка»

Городской

январь 2016

«Родник»

13 чел.

Рогачёва М.А.

 Дипломы за 2 место

25

Шефские концерты в ДОУ

Городской

январь-февраль 2016

«Балалаечники»

8 чел.

Солдатов К.В.

Благодарственные письма

26

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии» (дух. ансамбли)

Областной

13 февраля

140 чел.

 

Организация и проведение конкурса

27

«Семь нот Подмосковья»

Областной

14 февраля

«Эдельвейс»

1 чел.

Куцева Е.В.

 

приглашение для участия в финале (Чернова Полина)

28

Выступление в госпитале - «Урок мужества»

Городской

18 февраля

2016 г.

«Балалаечники»

9 чел.

Солдатов К.В.

 

29

 II Городской фестиваль-конкурс детского и молодёжного музыкального творчества «Звёзды Краснознаменска»

Городской

24-26 февраля

«ВИА»

эстрадно-джазовая студия

12 чел.

Штогрина Л.А.

Иванов А.Е.

Бекмурзаев К.Т.

 

диплом

грамота

30

IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Роза Ветров 2015" (вокал)

Всероссийский

25-28 февраля 2016

«Эдельвейс»

2 чел.

 

 

«Ассоль»

15 чел.

 

Куцева Е.В.

 

 

 

Правило Е.Ю.

 

Диплом лауреата III премии – Сычугова Яна;

Дипломант III степени –Каркоцкая Катя;

Дипломант I ст.-Ершова Настя;

Дипломант IIстепени –Баранник мария,Некрашевич Вика,Седова София, Дипломант IIIстепени-Бондарчук Соня, Немченко Вика,

Лауреат II ст. – Плохих Ульяна;

Лауреат III ст.-Ростанец георгий,Цветкова Оля,Овчаренко Аня,Пузырёва Настя,Бондарчук поля,Сорокина Лиза,Остапенко Катя; участник конкурса – Гуджи Оля.

31

Музыкальная гостиная «Судьба и Родина – едины!».

Городской

29 февраля

«Вдохновение» «Росинка» «Балалаечники»

72 чел.

Давыдова Г.В. Рыбакова Т.А. Штогрина   Л.А. Куцева Е.В. Олейченко Э.Э. Козлова И.В. Солдатов К.В.

 Участие

32

Концертная программа для госпиталя к Международному женскому дню

Городской

3 марта

«Балалаечники» вок.-эстрад. ст. «Эдельвейс»  «Ассоль» «Вдохновение» «Настроение» 40 чел.

Солдатов К.В. Гуцалюк Р.В. Куцева Е.В. Правило Е.Ю. Давыдова Г.В. Чернюк А.Н.

  Участие

33

Концертная программа  в  МУК «Центральная муниципальная библиотека», посвящённой Международному женскому дню

Городской

6 марта

«Мозаика»

«Вдохновение»

10 чел.

Бронникова Е.А.

Давыдова Г.В.

 

  Участие

34

Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» (награждение)

Областной

11 марта 2016 г.

г. Долгопрудный

«Сказка»

2 чел.

Степанова Т.А.

Диплом 1 степени в номинации "Дебют"  коллектив «Сказка»

35

IV Межрегиональный фестиваль искусств «Масленица по-московски»

Межрегиональный

12 марта 2016 г.

г. Москва

«Балалаечники»

8 чел.

Солдатов К.В.

  Участие

36

XIII  Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира» (вокал)

 

Международный

25, 27 марта 2016 г.

г. Одинцово

«Эдельвейс»

  9 чел.

«Ассоль» 17  чел.

Куцева Е.В.

 

Правило Е.Ю.

Дипломант - Чернюк Надежда, 2 лауреата, 2 дипломанта,

Лауреаты 3 степени – Остапенко Катя,

Цветкова Оля, Бизюкова Ксения, Глушко Арина.

Дипломант – Кузьминов Антон, Ершова Анастасия, Овчаренко Аня, Баранник Мария, Плохих Ульяна, Ростанец Георгий.

Участник – Антонова Варвара, Бондарчук Поля, Серёдкина Маша, Седова Соня, Некрашевич Вика, Гуржди Оля, Ковальчук Валерия.

37

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии» (кукольные театры)

Областной

26 марта

г. Краснознаменск

«Волшебники»

12 чел.

Гергель И.Н.

Федотова Н.В.

Рыбакова Т.А.

Лауреаты III степени

37

Неделя детской книги –выступление в библииотеке

Городской

31 марта

«Волшебники»

12 чел.

Гергель И.Н.

Федотова Н.В.

Рыбакова Т.А.

  Участие