Космический флешмоб!

11 апреля в преддверии Международного Дня Космонавтики воспитанники творческих объединений Центра развития творчества детей и юношества организовали музыкально-танцевальный флешмоб.

Вокальная студия «Эдельвейс» настроила на ощущение скорого праздника, к которому наш город имеет непосредственное отношение. Дети из кукольного театра «Волшебники» рассказали о путешествии в далекие космические дали между звездных островов и таинственных планет. А воспитанники клуба технического моделирования «Самоделкины» символично запустили в небо ракеты.

А затем всех ждал «космический» флешмоб, возглавляемый участиками эстрадно-танцевального ансамбля «Шабнам».

Руководитель администрации Олег Марушкин выступил перед собравшимися и поздравил с наступающим праздником, напомнив детям, что советский космонавт, второй человек в космосе и первый, кто совершил длительный космический полет, Герман Титов – служил в Краснознаменске, и навсегда останется Почетным гражданином нашего города.

Теплые поздравительные слова прозвучали и от директора ЦРТДЮ Татьяны Макашиной, выразившей надежду, что «среди детей будут те, кто тоже полетит к звездам, воплотит в жизнь все мечты человечества и найти внеземной разум».

0_1abc9b_1223f4cc_XL.jpg 0_1abc9e_234e7123_XL.jpg

0_1abc97_feade5df_XL.jpg 0_1abca2_bcc517df_XL.jpg