Родительское собрание из цикла «Подмосковная весна. Дорога к храму»

Министерство образования Московской области совместно с Московской епархией Русской Православной Церкви 19 апреля 2018 года провело областное родительское собрание из цикла «Подмосковная весна. Дорога к храму» и традиционную встречу руководства Министерства образования Московской области и управляющего Московской епархии Русской Православной Церкви Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с представителями образовательных учреждений по теме: «Нравственные ценности как средство воспитания детей».
В этом мероприятии приняли участие представители городского округа Краснознаменск. Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель фольклорного коллектива «Росинка» Козлова И.В. и концертмейстер Буторина О.А. в этот день познакомились с коллективами, которые сохраняют и приумножают народные традиции России.

NLWS0425.jpg OJWJ3600.jpg

PFFU2220.jpg PFMH4418.jpg