Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 51
Численность обучающихся по всем программам: Недостаточно информации для подсчета

Не указано кол-во обучающихся

Детская хореография

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Капля Дарья Николаевна

Современные танцы

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Филиппова Наталья Валентиновна

Английский для малышей

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Соболева Ирина Анатольевна

Аэрокосмическое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гетман Александр Сергеевич
Гетман Александр Сергеевич

Рукоделие

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-15
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Небольсина Светлана Анатольевна
Небольсина Светлана Анатольевна

Художественная гимнастика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Молодцова Людмила Алексеевна

Волшебная глина

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ведерникова Ася Альбертовна
Ведерникова Ася Альбертовна

Подготовительный хор "Колокольчики"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 5

Руководители групп

Рыбакова Татьяна Александровна
Рыбакова Татьяна Александровна

Младший хор "Веснушки"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 5

Руководители групп

Рыбакова Татьяна Александровна
Рыбакова Татьяна Александровна

Старший хор "Вдохновение"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Давыдова Галина Владимировна
Давыдова Галина Владимировна

Фортепиано

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 7 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-17 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Штогрина Любовь Александровна
Штогрина Любовь Александровна
Давыдова Галина Владимировна
Давыдова Галина Владимировна
Куцева Елена Владимировна
Куцева Елена Владимировна

Вокально-эстрадная студия "Эдельвейс"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куцева Елена Владимировна
Куцева Елена Владимировна

Вокально-инструментальный ансамбль

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1-3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-17 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иванов Андрей Евгеньевич

Фольклорный ансамбль "Росинка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-14 лет
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 18
Вакантные места: 5

Руководители групп

Козлова Ирина Васильевна
Козлова Ирина Васильевна

Народные инструменты. Балалайка

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-18 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Солдатов Константин Викторович

Хореографический коллектив "Шабнам"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Исламгулова Яна Владимировна
Исламгулова Яна Владимировна

Хореографический ансамбль "Настроение"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-16 лет
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чернюк Алевтина Николаевна
Чернюк Алевтина Николаевна

Хореографический ансамбль "Юла" 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-17
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Анфимова Юлия Вадимовна
Анфимова Юлия Вадимовна

Кукольный театр "Волшебники"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-18 лет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гергель Ирина Николаевна
Гергель Ирина Николаевна

"Мастерица"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 8
Плановая наполняемость: 16
Вакантные места: 8

Руководители групп

Формазонова Тамара Михайловна
Формазонова Тамара Михайловна

"Рукоделие"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Небольсина Светлана Анатольевна
Небольсина Светлана Анатольевна

Начальное техническое конструирование "Самоделкины"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-11 лет
Фактическая наполняемость: 38
Плановая наполняемость: 42
Вакантные места: 4

Руководители групп

Водейко Елена Михайловна
Водейко Елена Михайловна

"Медиа-клуб"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Омельянюк Ирина Владимировна
Омельянюк Ирина Владимировна

Лего-конструирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1-3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-16
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иванов Алексей Анатольевич
Иванов Алексей Анатольевич

Робототехника 

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1-3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иванов Алексей Анатольевич
Иванов Алексей Анатольевич

"Забавные ремесла"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ведерникова Ася Альбертовна
Ведерникова Ася Альбертовна

Изобразительная деятельность 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Шарапова Ольга Анатольевна
Шарапова Ольга Анатольевна

"Театр на ладошке"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Гергель Ирина Николаевна
Гергель Ирина Николаевна

Клуб "Звездочки" 

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Макашина Татьяна Владимировна
Макашина Татьяна Владимировна

Рукоделие (декоративно-прикладное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-17
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Небольсина Светлана Анатольевна
Небольсина Светлана Анатольевна

Театр песни "Ассоль"(индив. занятия)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-17
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Правило Елена Юрьевна
Правило Елена Юрьевна

Театральная студия "Сказка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Степанова Татьяна Анатольевна
Степанова Татьяна Анатольевна

Театральная студия "Сказка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-18 лет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Степанова Татьяна Анатольевна
Степанова Татьяна Анатольевна

Театр песни "Ассоль"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-18 лет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Правило Елена Юрьевна
Правило Елена Юрьевна

Изобразительная деятельность

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-18 лет
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Шарапова Ольга Анатольевна
Шарапова Ольга Анатольевна

"Юный художник"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-14 лет
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Беличенко Анета Николаевна

"Веселая кисточка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фисунова Елена Николаевна
Фисунова Елена Николаевна

"Радуга"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фисунова Елена Николаевна
Фисунова Елена Николаевна

Клуб "Родник"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Рогачёва  Марина Александровна
Рогачёва Марина Александровна

Художественная гимнастика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Молодцова Людмила Алексеевна

"Крепыш"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-14 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Орлова Елена Юрьевна
Орлова Елена Юрьевна

Группы спортивно-оздоровительного плавания

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Коротков Илья Александрович

Театр песни "Ассоль"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-11
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Правило Елена Юрьевна
Правило Елена Юрьевна

"Школа раннего эстетического развития "Знайка"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Рогачёва  Марина Александровна
Рогачёва Марина Александровна

"Акварельки"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Беличенко Анета Николаевна

"Семицветик"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Фисунова Елена Николаевна
Фисунова Елена Николаевна

"Ритмика и танец"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Чернюк Алевтина Николаевна
Чернюк Алевтина Николаевна

"Детская хореография"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4--6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Капля Дарья Николаевна

Подготовительный хор "Колокольчики"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Рыбакова Татьяна Александровна
Рыбакова Татьяна Александровна

Фортепиано (Индивидуальные занятия)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 7 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-15
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Штогрина Любовь Александровна
Штогрина Любовь Александровна

Группы спортивно-оздоровительного плавания

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Голованова Ирина Александровна