Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Макашина Татьяна Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Коротков Александр Александрович руководитель структурного подразделения
  3. Куцева Елена Владимировна заместитель директора
  4. Омельянюк Ирина Владимировна заместитель директора
  5. Смурыгин  Анатолий Алексеевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анфимова Юлия Вадимовна педагог дополнительного образования
  2. Бакунова Роза Павловна тренер-преподаватель
  3. Беличенко Анета Николаевна педагог дополнительного образования
  4. Буторина Ольга Анатольевна концертмейстер
  5. Васильев Валерий Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Ведерникова Ася Альбертовна педагог дополнительного образования
  7. Водейко Елена Михайловна педагог дополнительного образования
  8. Гергель Ирина Николаевна педагог дополнительного образования
  9. Голованова Ирина Александровна тренер-преподаватель
  10. Давыдова Галина Владимировна педагог дополнительного образования
  11. Дударев Александр Борисович педагог дополнительного образования
  12. Журавлева Анна Николаевна тренер-преподаватель
  13. Иванов Алексей Анатольевич педагог дополнительного образования
  14. Иванов Андрей Евгеньевич педагог дополнительного образования
  15. Исламгулова Янна Владимировна педагог дополнительного образования
  16. Калашникова Вера Игоревна тренер-преподаватель
  17. Капля Дарья Николаевна педагог дополнительного образования
  18. Козлова Ирина Васильевна педагог дополнительного образования
  19. Коротков Илья Александрович тренер-преподаватель
  20. Молодцова Людмила Алексеевна педагог дополнительного образования
  21. Небольсина Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования
  22. Николаева Надежда Зиновьевна социальный педагог
  23. Олейченко Эльмира Эркиновна концертмейстер
  24. Орлова Елена Юрьевна педагог дополнительного образования
  25. Осипова Татьяна Кирилловна концертмейстер
  26. Правило Елена Юрьевна педагог дополнительного образования
  27. Рогачёва Марина Александровна педагог дополнительного образования
  28. Рыбакова Татьяна Александровна концертмейстер
  29. Савина Ольга Ивановна педагог-организатор
  30. Саликов Валерий Михайлович педагог-организатор
  31. Солдатов Константин Викторович педагог дополнительного образования
  32. Степанова Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования
  33. Фисунова Елена Николаевна педагог дополнительного образования
  34. Формазонова Тамара Михайловна педагог дополнительного образования
  35. Фролова Ольга Владимировна методист
  36. Чернюк Алевтина Николаевна педагог дополнительного образования
  37. Шарапова Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
  38. Штогрина Любовь Александровна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Алаторцева Нина Ивановна уборщик служебных помещений
  2. Антонова Лидия Ивановна уборщик производственных и служебных помещений
  3. Арефина Светлана Борисовна уборщик служебных помещений
  4. Богомолова Валентина Николаевна гардеробщик
  5. Бородинова Светланв Васильевна администратор
  6. Габова Ирина Владимировна специалист по кадрам
  7. Галуза Любовь Егоровна уборщик служебных помещений
  8. Гетман Александр Сергеевич техник
  9. Годлевская Ольга Даниловна старшая медицинская сестра
  10. Голубева Валентина Петровна уборщик служебных помещений
  11. Горшков Игорь Юрьевич слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  12. Губернаторов Николай Алексеевич столяр
  13. Дударева Татьяна Ивановна администратор
  14. Егорова Татьяна Семеновна уборщик служебных помещений
  15. Загородних Вита Николаевна уборщик служебных помещений
  16. Засименко Ольга Валентиновна администратор
  17. Карташов Георгий Викторович техник
  18. Карташов Петр Иванович начальник отдела
  19. Кашалевич Галина Васильевна администратор
  20. Клименко Вадим Николаевич технолог
  21. Козлов Олег Геннадьевич дежурный по режиму
  22. Козьмина Валентина Петровна художник
  23. Костенюк Лариса Алексеевна уборщик служебных помещений
  24. Красноперова Тамара Юрьевна уборщик помещений бассейна
  25. Мещеряков Александр Николаевич слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  26. Мещерякова Людмила Николаевна администратор
  27. Миденко Марина Николаевна гардеробщик
  28. Миронов Михаил Васильевич слесарь-ремонтник
  29. Михеева Людмила Викторовна гардеробщик
  30. Наливалкина Наталья Васильевна уборщик служебных помещений
  31. Платонова Наталья Михайловна начальник отдела
  32. Преснякова Ирина Владимировна секретарь-машинистка
  33. Ридош Оксана Викторовна художник-конструктор (дизайнер)
  34. Рябова Наталья Алексеевна лаборант
  35. Саликова Светлана Николаевна администратор
  36. Скоробогатая Инна Владимировна уборщик служебных помещений
  37. Соболева Ирина Анатольевна педагог дополнительного образования
  38. Таранова Надежда Алексеевна лаборант
  39. Таранов Сергей Дмитриевич инженер
  40. Тымчук Николай Владимирович дежурный по режиму
  41. Федоров Владимир Викторович слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  42. Федоров Олег Валентинович дежурный по режиму
  43. Филимонова Елена Николаевна уборщик помещений бассейна
  44. Харьковский Александр Николаевич техник
  45. Хмелевской Владимир Васильевич машинист сцены
  46. Чайдаков Виктор Петрович слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  47. Чернова Галина Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  48. Чернояров Анатолий Николаевич слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  49. Шабрина Анна Владимировна ведущий специалист
  50. Швичкова Валентина Александровна уборщик служебных помещений
  51. Шелухин Сергей Георгиевич техник