Набор в образовательную организацию и условия приема

Согласно Уставу МБУДО ЦРТДЮ, утвержденным руководителем администрации г.о. Краснознаменск 15.05.2015 г., набор детей в творческие объединения и секции осуществляется следующим образом:

1. Участниками образовательного процесса являются обучающиеся в возрасте преимущественно от 6 до 18 лет.
  2. Прием в ЦРТДЮ   осуществляется на основании письменного заявления родителей (законных представителей) обучающегося, медицинской справки о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в группах по избранному профилю.
  3. Взаимоотношения ЦРТДЮ и родителей (законных представителей) детей оформляются и далее регулируются договором, заключаемым по форме, утвержденной отделом образования, который составляется в двух экземплярах с выдачей одного экземпляра договора родителям (законным представителям) обучающегося.
  4. Наличие свободных мест в текущем 2017-2018 учебном году:                                                                                           - В бюджетных группах МБУДО ЦРТДЮ свободных мест нет.
     - Во всех внебюджетных (платных) группах свободные места есть.

Записаться в творческие объединения можно с помощью электронной записи (здесь) или путем личного посещения МБУДО ЦРТДЮ (кабинет 202).
    Запись обучающихся в группы творческих объединений МБУДО ЦРТДЮ начнется с 1 апреля 2018 года установленным порядком согласно административного регламента.